Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 16:57   #3
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А каково ваше виденье ситуации по поводу памм 3.0 и введенной в нем возможности выставить стоплоссы, если такое вообще будет введено? Как вы думаете, сможет ли пантеон финанс создать условия стоп лосса такими, что бы инвестор имел больше вероятности спасти деньги от просадок типа как у голди, и в то же время заинтересовать нормальных трейдеров которым не страшно будет начать торговать, зная, что применяются стоп лоссы?
Я так и не понял, кто выставлять будет, Пантеон сам, управляющий трейдер или инвестор? Я думал и сейчас думаю, что именно сам инвестор. На счет ПАММ-системы 3.0, то на этой неделе еще один ПАММ-счет появился с капиталом почти в размере 1 000 долларов. В принципе не густо, но по лучше, чем было раньше. Вижу, что и инвесторы уже появляются там.
Demonchikkiev вне форума