Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 17:49   #2725
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Да ну мне кажется что в принципе любой инвестор серьезно будет относится именно к тем ПАММ-площадкам.. на которых его доход стремительно увеличиваться.. и да если будет шанс вложиться в молодого управляющего то это не будет рады развлечения, а только что бы проверить на что способен и как себя проявит этот данный трейдер, хотя судить не буду инвесторы разные бывают и те у кого много уже денег, могут и такое устроить для молодых управляющих, ну а в основном выбирают опытных сами понимаете почему)
Ещё выбирают молодых управов в надежде получить сверх прибыль, такое конечно возможно, и иногда можно рискнуть, когда есть свободные средства, но опять же сумма должна быть сравнительно не большой, а лучше всего минималкой, которая стоит у такого управляющего, и получить с этого сто процентов будет весьма привлекательно.
КириллТакойОдин вне форума