Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 20:25   #1661
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alien;812088]Вот видите , у Вас есть мысли на счет того, как следует собирать фундамент для инвестирования в долгосрок, но мало пока информации по компании, а все потому что она еще относительно молода. Как только у компании накопится багаж многолетней работы, тогда можно вполне серьезно рассматривать фундаментальный анализ.[/QUOTE]

Но это же не значит, что сейчас ничего нельзя сказать о том, как можно инвестировать в акции Артс Тренд. Непопулярной компания не является, и то, что заявки стоят на покупку ниже 14 центов, это показатель того, что есть желающие купить, купить много, что компания ещё развернётся. Но вот те, кто мало понимают в акциях и вообще в сложившейся ситуации, могут наоборот увидеть в этом плохой знак и охотно продать поскорее свои бумаги, пока можно. Хотя их стоит держать.
nikaVika вне форума