Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 23:26   #991
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, пара фунт/ена все же продолжила восходящее движение, переписала при этом нулевые уровни ретрейсментов, стараясь достигнуть уровень расширения FE200, данный уровень еще не достигнут, но явно цена туда стремится. На этом движении удалось выставить ордер на покупку, который и закрылся по ТП, принеся прибыль в + 41 пп. После этого был выставлен еще один ордер так же на покупку на вариант того, что пара сформирует паттерн РНК на часовом ТФ на верхней границе канала, условия для этого вполне подходящие, а уровень расширения FE200 выступит при этом подтверждением.

А пока ретрейсменты надо перестроить. В рынке остались два ордера, при этом старый на продажу, до его уровня СЛ цена не дошла, перед закрытием рынка удалила я уровень СЛ, как обычно делается. Теперь весь анализ по паре надо делать заново, данных по паттернам пока нет никаких.



[attachment=217931:21.jpg]
Irina777 вне форума