Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 10:58   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну это тогда немного не тот скальпинг который я понимаю , я считаю что скальпинг тем интересен что входится очень крупным объемом и с коротким стопом но большой потенциальной прибылью а так то что вы имеете в виду на мой взгляд просто торговля внутри дня , и скальпинг именно то что вы считаете сумасшествием . на 1к вход 1лотом . но если учесть что например стоп всего 10-15п и потенциал прибыли 100п то это именно тот скальпинг что надо .
Так по сути я тоже торгую по скальп системе крупным лотом в отличии от какой нибудь другой торговой системы, к примеру я на 100 баксов по скальпу открываюсь лотом 0.03, а по торговле по другой торговой системе я начинаю с 0,01, но это я не взял лот просто так, а после предварительного расчета. а так как в скальпинге нет четких правил, насчет лота.
osieris вне форума   Ответить с цитированием