Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 06:12   #1175
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Десять дней лучше чем ничего. Можно и подождать. Пополнить счет можно буквально за десять секунд, а вот ждать вывода 10 дней, что то тут не так. Живем в веке высоких технологий, а такие простейшие операции приходится так долго выполнять. Интересно от кого зависит, что заявка так долко выполняется от компании Пантеон-Финанс или ВебМани?
Наверное скорее всего поступает много заявок и операторы просто не успевают их обрабатывать, а может быть и по каким то критериям , сначала большие суммы чтоб получить себе побольше процент от перевода , а потом мелкие суммы на конец и поэтому и приходится ждать много времени! Но самое главное что Веб мани работает значит в любом случае будет ввод или вывод денежных средств.
Svetlana Telyatnik вне форума