Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 07:40   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
В Памм инвестировании особенно при работе с молодыми Памм счетами должен быть холодный прагматичный расчет. Я вот молодому участнику МУР Доменику выделил 30% от портфеля. Крайне рискованная инвестиция, но себя оправдала. В неизвестные молодые Памм счёта я иногда выделяют где то 10% портфеля, но какой то рабочей доходной стратегии как с ними работать у меня к сожалению нет.
С домеником, дайймондом и Хьюго вообще отдельная история, так как это участники конкурса Мур,, и некий кредит доверия они имели изначально, так что в них можно было инвестировать.

А вот на счёт страгии, так мне кажется вот как: инвестируя в новичков необходимо выводить прибыль каждый роловер а средства держать на счёте до тех пор пока не появится плавающая просадка более 15-20%
Crosh вне форума