Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 10:10   #1763
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Это смотря о каком фонде говорить. Если к примеру инвестировать в агрессивный то можно и побольше прибыли заработать, смотря на какой срок после просадки вкладывать. Ну а вообще это конечно же верно - фонды это не инструменты для стратегии инвестирования после просадок. Тут в пору использовать долгосрочное пассивное инвестирование.


В целом все фонды кроме агрессивного достаточно стабильны и показывают маленькую,но постоянную прибыль и редкие,маленькие просадки. Поэтому их смело можно использовать в долго срок. У меня капитал не очень большой,поэтому в фонды вкладываю редко,больше в агрессивный,так как он приносит хорошую и более менее стабильную прибыль.
Skorpionis вне форума