Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 12:35   #33
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я почему то сомневаюсь , что на различных участках времени он показывает одинаково стабильные прибыльные результаты . Попробуйте поставить его на 3 месяца , например с января по апрель 2012 года и сравните результаты . Они врядли совпадут . Да и скажите на какой валютной паре вы его тестировали и какой таймфрейм использовали .


Даже если брать другой участок по истории, то результаты не такие и плохие. Пробовал тестировать и на другом участке к примеру с января по май 2012 года. И результаты неплохие...главное перед установкой на реал, оптимизировать и выбрать самые лучшие настройки.



Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А принцип работы советника какой на индикаторах торгует или просто по системе мартигейла или сеточного усреднения? Еще вопрос об убытках, прибыль 46% это хорошо а просадка счета максимальная какая была и как часто и как долго счет в просадке бывает? Судя по графику за три месяца количество сделок было не малое.


Вообще насколько я понял советник работает на пробой минимума и максимума. Если смотреть по коду



Цитата:



double L = iLow(NULL, NULL, 1);

double H = iHigh(NULL, NULL, 1);

double C = iClose(NULL, NULL, 0);

double O = iOpen(NULL, NULL, 0);




Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это не график а какое то поле боя, и как то маловато выходит 46 процентов за три месяца, в среднем в месяц выходи около 15 процентов, конечно для советника это и не такой уже плохой результат но вот для советника который осуществляет такое количество сделок это маловато будет, лот не пробовали накрутить поболее чем 0,01, ради эксперемента


При увеличение лота результаты, почему-то хуже...хотя я не понимаю, как размер лота, действует на его прибыльность. Лучше подбирать лот путем оптимизация. Поскольку при увеличение лота нужно регулировать и стопы и профит...я так считаю.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием