Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 14:40   #1775
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю в фастпамме обновилась статистика по поводу средней недельной прибыли каждого из фондов где учитываются как прибыльные так и минусовые недели. Так вот по этому показателю вперед вырвался фонд топ15 с результатом в 1.08%, практически такой же результат у агрессивного - 1.07%. Стабильный и консервативный немного отстали - 0.96 и 0.94% прибыли соответственно.
Вот оказывается как оно, теперь если Фонд ТОП 15 будет показывать прибыль не менее 1% то похорошему он может уже даже с Агрессивным соперничать, но мы конечно помним пару сильных просадок у агрессоров изза чего Агрессивный фонд по прибыли среди консерваторов учутился, Скальпер последний один из самых выдающихся агрессоров этого фонда.
Гера вне форума