Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 16:05   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я считаю, что инвестирование важная составляющая нашей жизни, есть законы, регулирующие банковскую, страховую деятельность, и прочие сферы финансов, однако так и нет закона, позволяющего трейдерам и инвесторам защитить свои интересы и получить определенные гарантии стабильности и возвратности собственных средств. Брокеры могут менять регламент когда им угодно и как, счииаю жто также очень слабым моментом. Порой и профитные сделки отменяются из за несоответствия регламенту, жаль.


Если дилинговый центр позволяет себе отменять уже закрытые сделки, то нужно уходить от него как можно скорее. Что бы найти нормальную площадку для инвестирование совсем не обязательно, что бы она регулировалась государством. Так как конкуренция на рынке сейчас такова, что приличные компании и без того пытаются работать как можно лучше.
sergey339 вне форума