Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 18:48   #1776
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ваша правда. За последние два-три месяца я не видел столь высокой доходности пантеоновцев, как на этой неделе. Трейдер, Феникс, Алексей, Гермес и др. умеренные управы внезапно принесли 2,5-3% инвесторам, а агрессоры отработали на привычном для себя уровне. Думаю, что текущая доходность фонда (1,6%) позволяет рассчитывать на фактические 1,5% к концу недели, а вот 2% даже сейчас трудно рассматривать всерьез, т.к. многие уже выполнили план.
Коллега, Ваш прогноз оказался точнее моего. Признаю. Фонд на неделе показал 1,64%. После отличной торговли в первой половине недели, те управляющие, которые сделали хороший профит, не стали рисковать. Четверг и пятница действительно были новостными днями. И наверное план каждого сработал, о котором Вы говорили ранее. А 242 и Максим 182, допустившие минус, не сильно испортили общую статистику. У Максима до сих пор висит сделка в минусе. Оставил на следующую неделю.
Александр Грин вне форума