Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 20:41   #3105
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Хорошая мысль реально никаких гарантий никто и ничто не даёт, даже успешный инвестор может потерять где-то или попасться на тех же мошенников. Ведь действительно все профессионалы и успешные люди постоянно готовы учится и делать выводы из тех или иных событий которые могут происходить у них на пути даже в инвестировании. Если не становиться жертвой мошенников, то у успешного инвестора будет весьма скудный опыт и впоследствии он не сможет определять этих самых мошенников что очень непрофессионально.
Ну опыт опытом, а вот попасться мошенникам в руки, я бы не хотел. Хотя, конечно, кто уже так делал, то потом ведут более осторожный стиль инвестирования, и в принципе с таких и нужно брать пример. Не нужно вкладывать в одного брокера большой капитал, не кладите большую ответственность на одного. Лучше распределить и в случае мошенничества не потерять всех вложенных денег.
Shaw вне форума