Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 20:41   #1008
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели по австралийскому доллару.

Оставшиеся с прошлой торговой недели два ордера закрылись с общим минусом, а на этой неделе было открыто 2 ордера, из которых один остался в рынке в незначительном профите в 16 пунктов.

1-й ордер : - 207 пп, ордер с прошлой недели, закрылся по уровню СЛ.

2-й ордер : + 45 пп, ордер с прошлой недели, закрыла его вручную с открытием рынка, хотя вполне можно было и подождать, тогда прибыль была бы побольше.

3-й ордер : + 24 пп, закрытие по установленному уровню ТП, который был выставлен по минимуму.

Таким образом, прибыль отсутствует, а вот недельный убыток из-за ордера, закрывшегося по СЛ составил – 138 пунктов, теперь необходимо в течении этого месяца постараться перекрыть убыток. Учитывая, что в ноябре общая прибыль составила + 131 пункт, а в октябре + 216 пунктов, то надо постараться.
Irina777 вне форума