Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 02:09   #11964
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь. Агрессивные счета очень тяжелые, и если вы хотите с ними работать, то только не долгое время. Разгоните не грош свой капитал и потом переходите на консервативные счета. Они очень надежные, а имея неплохой капитал, эти счета станут еще и прибыльными.
Да главная проблема в том что не все располагают средствами которые нужны для вложения в консерваторов.Потому что с ними работать хорошо только когда есть большая сумма.Тогда с не большой процент прибыли на деле дает не плохой заработок,а когда денег не достаточно лучше входить в умеренные счета,так как агрессоры при неправильной работе могут слить весь капитал.
Bazarchik вне форума