Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 11:47   #225
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вполне может быть. А безумная идея потому, что многие не рекомендуют просто вкладывать все средства в один счет. Считают, что стоит средства раскидывать по многим счетам и составлять портфель. Кстати, я тоже попалась на один счет, тоже вложила в него средства, а он дал просадку. И в итоге, у меня сейчас есть небольшой минус, который вполне может быть, что отобьется на следующей неделе. Но тем не менее, теперь я считаю, что все таки нужно собирать портфель из управляющих, а не рисковать с одним счетом.
Плохо не то, что вы получили минус 4 % по портфелю,-(я получал минус 70% по портфелю и ничего), а плохо то, что вы когда то потеряли уже почти все деньги инвестируя в один счет, и не усвоили этот урок, который стоил вам почти всех денег. Я вот извлек кое какие полезные нюансы из своих экспериментов. И вам тоже советую подумать над своей стратегией.
semigolovij вне форума