Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 13:17   #4194
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Если говорить про реинвестирование, то оно должно быть до определенного момента лишь целостным. Если прибыль уже в какой-то мере нас устраивает, но мы еще не достигли нужной черты капитала конечного, то стоит реинвестировать лишь часть полученной прибыли, а другую выводить. Мы же ради прибыли начинали инвестирование. И так делать пока уже конечный капитал не будет достигнут, затем, можно будет выводить уже всю прибыль.
Целостное инвестирование это никак не обязательства, а лишь дополнительная возможность ускоренного наращивания. Многие инвесторы просто привыкли снимать все необходимые проценты, ведь им нужно платить за определенные услуги жизни и быта, однако до 50% от прибыли я думаю можно оставлять в ПАММ счетах для быстрейшего разгона капитала, а часть всё таки снимать.
Sasha59 вне форума