Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 13:56   #4919
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну вкладывая в пирамиду нужно вообще мысленно попрощаться со своими деньгами, так как там неторговые риски могут наступить в любой момент. Это у реальных брокеров ситуации с неторговыми рисками нечасты, а больше клиенты теряют из-за просадкок ПАММ-управляющих или собственных ошибок при выборе ПАММ-счетов.
Отличить пирамиду от нормального (начинающего) брокера весьма сложно. Брокеры, у которых максимальные неторговые риски очень хорошо маскируются и аргументирую свои большие процентами бонусами, связанными со стартом. Однако, вычислить их легко, чтобы неторговые риски свести к минимуму, нужно понимать принцип формирования ПАММ и определить, действительно ли брокеры занимаются трейдингом.
Sasha59 вне форума