Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 17:34   #4
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я лично в данную компанию своих средств вкладывать не буду,ну это на первое время.. а так по расчетам даже если вложить 200$ и инвестировать их в нормальном темпе,то есть без всяких рисков,то сумма не очень то и большая,по этому хочу остановиться для начало на 1000$ и посмотреть как пойдет,ну а дальше может быть и свои средства введу.. ну вообще меня и бонусный баланс вполне устроит для инвестирования..


С 200 у.е доход будет не очень то и большой вместе с бонусами сумма конечно будет увеличивать но потребуются просто годы чтоб сделать хороший депозит меня лично это не устраивает. Я готов вкладывать все свои свободные средства чтоб потом жить на доходы от инвестиции а не работать на кого то. Ну конечно буду делать все что зависит от меня чтоб обезопасить деньги от потерь больших. Если смотреть в тоже время на курс рубля то просто даже ничего не делая вы потеряли не малую часть в то же время доллар подорожал на 15-20%.
gazziantep вне форума