Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 19:27   #9
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен с озвученной Вами суммой, 10 тысяч долларов является идеальной суммой для инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-инструменты ПФ как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения прибыли. Больше 10К инвестировать уже довольно рискованно, слишком много торговых и неторговых рисков присутствует в ПАММ-инвестировании.
Вот только пока что эта сумма для меня лично кажется не подъемной с точки зрения реалии. Пока приходится работать с намного меньшими суммами, тем более были потери недавно, так что нужно восстановится. Но как цель, конечно имеет место озвученная сумма, так что стремится есть к чему, ведь заработок от этого вполне неплохой.
spartak вне форума