Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 00:53   #4199
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Если говорить про реинвестирование, то оно должно быть до определенного момента лишь целостным. Если прибыль уже в какой-то мере нас устраивает, но мы еще не достигли нужной черты капитала конечного, то стоит реинвестировать лишь часть полученной прибыли, а другую выводить. Мы же ради прибыли начинали инвестирование. И так делать пока уже конечный капитал не будет достигнут, затем, можно будет выводить уже всю прибыль.
Согласен полностью с подобным подходом так как изначально наша цель от инвестирования была получение прибыли, но мы ставим себе цель на неопределённый срок чтобы заработать определённую сумму инвестиционного капитала, которая уже будет вполне нас устраивать как и в размерах, так и в сумме получаемой прибыль, от этого инвестиционного капитала. Но мне кажется одного инвестиционного капитала будет мало, лучше иметь их два и я сейчас скажу почему. Один капитал нужен чтобы постоянно его по максимуму преумножать и увеличивать, а другой капитал необходим чтобы мы получая прибыль от него могли эту прибыль полностью тратить на свои нужды и на свою жизнь.
lukrom вне форума