Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 05:38   #4200
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Разгон капитала возможен и без доливок вообще. Разные бонусные программы предоставляют такую возможность, акция от ПФ, в Фонде топ-15, инвестируете тысячу долларов, сто в подарок, плюс ко всему, школа инвесторов, бонус с форума, и таким образом, вы можете получить тысячу долларов сверху, просто так, общаясь, и накапливая опыт в инвестировании. И в итоге за год, возможно разогнать капитал с тысячи до 2,5-3,0 тысяч долларов.
Согласен, пользоваться доливками нужно исключительно только в самых редких случаях. А если есть такая возможность, то вообще лучше работать без них. Во время доливок нарушается сам принцип инвестирования. когда человек получает фактически пассивный доход. Доливке же формируют обратную ситуацию с пассивным расходом средств.
Pro100Trader вне форума