Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 20:46   #479
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю почему так происходит при тестировании на демки в терминале истории - возможно тестер пропускает какието котировки и это связанно с самой технической частью тестера . вообще считаю что сам тестер нужно проходить но смотреть не на прибыльность а на сам принцип и правильность исполнения алгоритма входа выхода итд .. а то что там показывает убыток или прибыль на мой взгляд не важно . а потом когда все нормально опробовать систему перед тем как поставить на основное депо нужно поставить ее на микро счет с 10 уе получиться что якобы на 1к мы можем ее проверить и убедиться в ее способности приносить прибыль .


Согласен думаю что зачастую может просто подводить тестер поэтому если на тестере показывает хороший результат это еще не значит что он будет показывать хороший результат и на реальном счете , тоесть нужно всегда ставить на центовый счет и пробовать разыграть заново , в таком случае только поймешь принцип работы на реальном счету.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием