Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 11:58   #4945
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, для инвестора тоже может быть множество различных ситуаций, которые могут расцениваться как неторговые риски. Это не только отключение света, а и сбои в работе интернета, компьютера и если нету возможности работать с другого устройства, то мы тоже имеем дело с неторговыми рисками. На самом деле в PAMM-инвестировании может быть много препятствий, от закрытия брокера до мелких технических поломок, это и останавливает многих от крупных вложений.
ну если же у вас сломалось устройство с которого вы торговали и в ответственный момент оно дало сбой тогда эта проблема решена, ведь можно тогда и с другого зайти, а вот если же нету интернета или он пропадает а вам нужно закрыть или открыть сделку это уже проблемный. Ведь у вас дома не будет десяток интернета на этот случай.
steczv вне форума