Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 14:33   #1804
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Дело в том что Скальпер не просто начал торговать - у него уже плавающая просадка более 6% образовалась. А учитывая тот момент что пересиживать просадку у него не получится, да и КУ у него минусовый можно уже сейчас говорить о том что он может существенно подпортить результаты агрессивному фонду. Все таки период тонкого рынка не время для работы с агрессорами.


Да, пошел уже походу фиксировать убыток Скальпер, -4.37% уже. Думаете индексы с ним пора продавать? Вот только в агрессивном фонде досрочно вывести никак наверное нельзя, а значит если он начнет наращивать просадку, что скорее всего и будет, начало недели все таки, то фонд может пойти в убыток, особенно если еще кто то просядет или покажет околонулевой результат.
Kickstart вне форума