Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 16:38   #794
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Доменику пора менять оферту по агентским выплатам, у него и так уже достаточно много инвесторских денег, думаю вполне этот показатель может быть и ниже, хотя это был грамотный продуманный ход, он заплатил за рекламу, тем самым сделав себе очень большой КИ, при этом не находясь даже в тройке лидеров мура.Но это все просто аванс, а в локомотив я брал бы только за реальные заслуги.Пока увы не его.
Согласен. Но что нам оферта, если еще не понятно как он себя при просадках будет вести. Сейчас его главным в счет нельзя брать хотя бы тем, что сразу в минус по КУ уйдет при первой консервативной просадке. Предлагаю рассматривать локомотивами в портфель 242, Ахмедоса, Сеана, после просадок Оболина и Патрика.
Midas вне форума