Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 00:14   #373
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я не думаю что пара может пойти рости к 1.4 и тем самым повторить двух летнюю голову и плечи скорее всего что пара пойдет по тем же голове и плечах вниз к 1.25-1.26 так как техника техникой но вот фундамент есть фундамент,а он нам говорит что бакс рости будит,так как в сша все хорошо и будут сейчас муссироваться слухи что фрс свернет программу на 85млрд. раньше времени а это подтолкнет к росту бакс и тем самым еще сюда добавить данные по Европе где все очень печально.Кстати рост на 1.37 а потом падение можно рассмотреть как шип,а значит падение.
Здесь утверждать еще рано что либо потому как нет сформированого плеча малой головы с плечами а вот большая она в работе и как по книжке есть пробой есть откат и сейчас решаем судьбу ее или ломаем или отрабатываем , я сейчас в потеренности особенно после открытия рынка сегодня потому как есть два сценария и выбрать основной тяжело . но пробой уровня 1.2840 поставит точку над И . большую голову сломаем а малую не образуем пойдем по свободному без фигурному ( пока ) сценарию .
FXol вне форума   Ответить с цитированием