Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "дивиргенций"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 21:41   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Не соглашусь насчет ослабления тренда, скорее наоборот на излете тренда действует эйфория и цены стремительнее обновляют максимумы. В вот аак индикаторы чувствуют приближающуюся смену тренда для меня пока загадка, но этот момент не мешает мне пользоваться индикаторами, выявляющими дивергенции. Однако не все дивергенции отрабатываются и чем старше таймфрейм, тем дольше она может формироваться и дольше цены могут пролжать свое движение в своем направлении, не разворачиваясь.
То что на излете тренда бывает эйфория и цена летит как ненормальная, это я знаю. Но дивиргенция, насколько я наблюдал, это как раз замедление тренда, если не верите, посмотрите внимательно на дивиргенции, которые найдете на графике и прикиньте сколько цена обновляла экстремум до нее и во время ее появление, думаю заметите что тренд замедлился, так что никаких мистик и загадок тут нет, можете скрины выложить с диверами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием