Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 03:53   #4965
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Да, когда то я был далек от финансовой сфере и просто хранил сбережения в национальной валюте, потом, в популярных валютах, теперь в ПАММ. И мне и в голову не могло прийти такое количество неторговых рисков, сколько вокруг инфляции и обесценивания, обмана и мошенничества с валютами. Если быть в стороне от дел, то эти неторговые риски преследуют каждого человека, однако в ПАММ средства, можно сказать, защищены более, ведь и хранятся в валюте, и несут прибыль.
Думаю, что инвестирование посредством ПАММ в действительности сводит к минимуму неторговые риски, хотя не исключает их совсем. К таковым здесь относятся в первую очередь - ликвидация брокера, который неизвестно ещё выплатит своим клиентам вложенные средства или нет. Во-вторых, это риски, связанные с мошенническими действиями при выводе средств, что сводится практически к нулю в приличных организациях.
Екатерина85 вне форума