Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 04:48   #1270
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У меня стоит статус "обрабатывается". Помню, в хорошие времена деньги на вебмани приходили порою в течение часа, сейчас судя по всему куда больше времени это займет. Но все равно в данный момент это наилучший способ, чем проверять будет ли быстрее путем какой-нибудь другой ЭПС.


Тоже поставил на вывод, пока обрабатывается, но если обработка будет длиться 10 дней, и после Нового года работа с Вебмани не ускорится, то придется искать другие способы обналичивания, которые будут быстрее, но при этом более затратные. Все-таки надеюсь что работа с Вебмани будет как раньше, в течении нескольких часов деньги будут приходить на счет.
filatd вне форума