Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMCIS
Тема: MMCIS
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 06:31   #852
Taybey_13
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Интересно, а что Вы скажете о компаниях Пантеон и Форекс Тренд? Они ведь выглядят похоже, и там и там ПАММ площадки, и там и там можно торговать самостоятельно.

Судя по Вашем словам в эти компании вкладывать если и нужно то очень осторожно. Потому что они между собой очень похожи. А лучше вообще не инвестировать, хотя компании надежные и не первый год на рынке Форекс.

И если смотреть на другие компании то в принципе все ПАММ площадки выглядят похоже между собой, как тогда выбирать?
Тут проблемма решается просто. Нужно изучить Гугл на глубину 2-4 года по выбраным Вами компаниям. И легко определите кто является интеллектуальным паровозом , а кто СКОПИРОВАЛ ИДЕЮ и сайт, правила выплат и пр.Как правило у лидеров высокие амбиции и затраты в проект (это важно!).А это гарантия что у них сильная мотивация РАБОТАТЬ ДОЛГО , чтобы не только отбить затраты а и стабильно и долго получать солидный доход. С такими Вам по пути. А фирмы-однодневки с МАЛЫМИ затратами на сайт, ПО и рекламу всегда близки к хайпам.Пока все хорошо- они работают, платят.Все хорошо. Но если появились ошибки малоопытных начинающих сотрудников в условиях резкого ухудшения обстоятельств - движения валют, законов, массового вывода капитала инвесторов- возможен скам.Даже если учредители планировали долго работать. Т.е. наша задача выяснить для себя:в компании сложился СИЛЬНЫЙ коллектив управов, трейдеров? Если "да" - спокойно работаем с большим для себя (30-50% ) капиталом. Но в одну компанию все равно Все не вкладываем. Вторые 50% разбрасываем в две-три компании послабее СЕЙЧАС но перспективных ЗАВТРА.И общаемся со своими рефералами -следим за текущей ситуацией.
Taybey_13 вне форума   Ответить с цитированием