Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "PerfecTrend Lines"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 06:42   #3
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
С виду интересный индикатор, я его поставил на Фунт-Доллар, на таймфрейм Н1. Посмотрел по истории - будто бы явных "глюков", по крайней мере, на Н1 не увидел. По рекомендации автора, настройки индикатора оставил по умолчанию. Вот как раз недавно появился сигнал на продажу, специально по этому индикатору открыл сделку, стоп поставил, как рекомендует индикатор.

[attachment=219438:gbpusdh1.png]



Радует одно - похоже что индикатор не перерисовывается, огорчает другое - я поймал "лося", открыв короткую позицию по сигналу этого индикатора. Сейчас появился противоположный сигнал этого индикатора, открываю длинную позицию, стоп ставлю на синюю сигнальную линию. Тест продолжается.

[attachment=219456:gbpusdh1.png]
Интересно интересно, тоже наблюдаю за вашим тестом индюка. То есть по сигналу синий кружок это вход в покупки а красный кружок в продажу. А прибыль получается без четкого тейка? То есть ее нужно тралить по красной линии? Просто сейчас по фунту может и быть рост. но я думаю на уровне 1.5695- 1.5700 могут быть откаты. Вы же прибыль тралите по данной системе?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием