Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Forum.Forex-Investo.ru Poker Club
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 07:15   #108
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для меня скидываться не вариант из-за времени начала турнира. Я неоднократно просил перенести его начало на пару часов раньше, потому что после начала его в 17:00 UA (18:00 DN), как раз приблизительно в это время у нас начинаются активные боевые действия, я не очень хочу рисковать вложенной суммой, потому что у меня может просто банально отключиться электричество. Кстати последние 3 раза на финальном столе я шел в олл-ин с не очень хорошей картой, потому что рядом со мной начинал свою вечернюю работу РСЗО "Град".

Из-за одного меня переносить турнир не стали, но было выставлено голосование по времени начала, и тут видимо участники турнира меня не услышали (или не захотели это делать, что для меня очень странно) и просто проголосовали как им удобно начинать свою мирную игру в покер, и время начала турнира не было перенесено (хотя пара часов мало бы кому сыграло существенную роль, некоторые вообще не голосовали).
Denver вне форума