Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ по Рыночному Профилю. Market Profile
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 08:14   #279
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
AlexStorm, ты не мог бы скинуть этот индикатор, который объемы в метатрейдере показывает объемы эти? Очень интересную темку завел, только почему не в ветке индивидуальных прогнозов? Не мог бы ты скинуть объемчики на пару евро/франк? Очень интересно что там в данный момент происходит. Там объема наколотили пипец за последнее время))
но тиковые объемы на рынке это обман и заблуждение. Объемы же чикагской биржи фьючерсов намного интереснее, но торговать по ним в краткосрок не получается, а вот учитывать их значение на среднесрочном рынке как раз таки очень не плохо. По евро франку все что ближе к уровню 1.2 скупаем)) тут уж и объемы не нужны)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием