Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 08:04   #1015
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;818837]Я не придумывал термины о которых вы рассказываете, я всего лишь сказал что безубыточная система вполне возможна и она может быть как без убыточных месяцев так и без убыточных лет. Так что для того чтобы отвечать на вопрос заданной темы, сначала следует определиться со сроками этих безубытков.[/QUOTE]

Я ещё раньше писал - что всё просчитывается...

Если Вы проходили высшую математику - то должны понимать что такие дисперсия. Она считается, по определённым данным. И для любой ТС, для любого человека, торгующего по этой ТС, даже для ламера со сливаторской ТС - можно найти шанс на довольно длительную безубыточную торговлю. но тогда получится что ВСЕ ТС могут быть безубыточны на неком промежутке.

Что, в принципе, никакого смысла не имеет, так как понятно чисто интуитивно. И чисто интуитивно понятно - что пример этот - надуманный, и никакой безубыточной торговли тут нет... Есть совпадения, шансы...





Зы... по поводу примера...

Видел скрин, где из 16000 ордеров - менее 100 были закрыты стопом. А потом человек перешёл с демо на реал и всё слил...

А Вы тут пару десятков ордеров представили...

НЕТ - это не пример безубыточной торговли. Это пример удачного периода торговли.
ArtsiomL вне форума