Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 14:20   #2469
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А есть ли в этом нужна? Насколько я понимаю ШИ-2 закрывали из-за того что правила не устраивали Пантеон. Текущие правила ШИ-3 как мне кажется достаточно выгодные как для брокера так и для участников а потому делать ШИ-4 смысла нету. Ну а для меня есть повод огорчится - через несколько недель я потеряю бонусы которые мне давали навсегда. Если бы я тогда знал что не успею ими попользоваться даже год то инвестировал бы совершенно иначе.


Полагаю, это еще один урок: бонусы вечными не бывают . Я полагаю, бонусы за ПРО, которые уже начислены, и, вроде бы, тоже бессрочные, также не навсегда будут.

Наверное, мне, как участнику ШИ-3 не так обидно - я изначально знала, что бонус со сроком годности всего 3 месяца. Мне было бы намного обидней, если бы их забрали через 2 И из-за срока годности моя стратегия инвестирования тоже бОлее агрессивна, чем я планировала в своей деятельности далее.
samaritianka вне форума