Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 16:02   #2
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что уже не один акционер влияет на акции. Один акционер своим объемом может остановить акции, а остальным акционерам, чтобы их заявки сработали надо ставить заявки на продажу ниже. Чем быстрее акционеры хотят продать акции, тем ниже им надо ставить заявки относительно своих конкурентов.
Ну цена уже ниже спустилась. Акции всё снижаются,но покупаются. Из этого следует,что правило доверия к компании выполняется всё-таки, иначе никто бы не покупал акции,надеясь на будущий рост цен и выплаты. А кто хочет купить,тем остаётся только применять правило слежения, потому что цена продолжает скакать,и акции то по 0,139, то вновь по 0,14.
nikaVika вне форума