Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 06:57   #1678
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Ну почему же нельзя.В интернете много денег водится.А так же еще вариант пойдите в море поработайте на пол годика по контракту)А так,каждый по своему усмотрению и возможностям - реинвестирует или нет.Если у вас есть постоянная работа,и вы ей довольны,то часть зарплаты легко можно одливать к общему капиталу+ реинвестирование,и спустя какой-то годик вот вам и приличный капитал.
С реинвестированием можно заработать, сложно прибыль всю реинвестировать а не получать но за год прибыль может накопится большая, почему это не заработаешь за год, подсчитали бы на калькуляторе каких процентов можно получить. Реинвестировать или нет это вопрос к инвестору с большой суммой, а остальным надо реинвестировать хотя бы иногда или частично.
Bagira вне форума