Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 08:26   #1750
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Avita;820393]Чего и следовало ожидать. Работа компании, как правило, в канун праздников, идет на спад, а посему логично предположить, что и акции компании будут падать в цене. Но ранее я полагала, что к концу года акции все-же будут значительно выше в цене, и надеюсь, что значительного снижения цен не будет.[/QUOTE]

Как раз таки в последний месяц компания активно работает на аукционах в поте лица и активно продает картины, поэтому деятельность за последний месяц у компании достаточно успешная. А акции продают акционеры по своей какой-то внутренней логикой, возможно даже не связанной с деятельностью компании. Может деньги срочно понадобились.
Leos вне форума