Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 16:15   #2300
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для того что б компания стала известной и заработала хорошую репутацию ей в начале нужно две вещи, хорошие управляющие и реклама. По истечению 2-3 лет плодотворной работу имя компании будет уже известно в кругах ПАММ инвестирования, поэтому ей уже не нужно тратить деньги на рекламу. Только тогда не нужна реклама. А почему компании не рекламируют свои площадки во время их создания неизвестно.


Согласен что в начале нужно использовать масштабные рекламные компании, но даже опытные брокеры должны рекламировать свои услуги, только так можно постоянно привлекать новых клиентов. В основном компании могут не рекламировать себя в результате отсутствия денег или просто не хотят афишировать свои услуги, значит что-то скрывают.
Vikomor вне форума