Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 13:02   #462
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так даже если и знать фундаментальный анализ, то по нему все-равно не получится торговать прибыльно, потому что даже если и зная как те или иные новости воспримут трейдеры (что всегда очень непредсказуемо), то еще всегда есть различные влиятельные рейтинговые агенства которые влазят со своими рейтингами когда этого пожелают. так же есть природные катаклизмы которые просто фундаментально заранее не учесть.
Если разбираешься в фундаментально анализе, то ты ты должен понимать всю обстановку в целом, а не ориентироваться только на новости. Кстати, уже не раз слышал, что кроме технических индикаторов есть еще и фундаментальные, которые нам недоступны, но крупные игроки их учитывают.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием