Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ валютной пары AUD/JPY по методике "Price Action+James+PPZ+Fibo" от Michael Partas
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 23:01   #401
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди иена по системе прайс экшн на часовых графиках возникла отчетливая ситуация для коррекционной динамики.



Так, можно отметить довольно отчетливую классическую модель внешнего бара, которая показана на графике цены, при этом также примечательно то, что цена довольно далеко отошла от сильной зоны скользящей средней на ЕМА150.



Потому довольно рационально предположение о росте цены на указанную зону сопротивления графика. Потому был открыт ордер покупки по цене 98.08, стоп лосс - 97.70, а тейк профит на уровень 99.79.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 часовой.jpg
Просмотров: 19
Размер:	133.0 Кб
ID:	210455  
Michael Partas вне форума