Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 03:13   #4283
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Скорей всего с небольшой неуверенность акционеров в дальнейшем будущем данной компании, хотя представители заверяют, что дальнейший рост и улучшения компании будут и в следующем году. Мне кажется, что часть акционеров, просто решила зафиксировать свою прибыль в конце года на фоне оптимистических новостей.
Да в предпразничные дни всегда следует ожидать такого ажиотажа по выводу прибыли со счетов. Поэтому, я думаю, что совсем не плохим вариантом будет инвестирование в акции компании прямо перед праздниками или сразу после них, т.к. сейчас цены на акции падают и велика вероятность, что большинство инвесторов "проснутся" как только закончатся праздники, и начнут активно скупать акции.
Avita вне форума