Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 15:18   #4991
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Неторговые риски, на самом деле, большая редкость. Больше вероятность того, что инвестор сам сольет свой капитал, нежели шанс того, что брокер закроется и выведет деньги через оффшор. Но последнюю вероятность полностью исключать не стоит, нужно быть внимательным и хорошо анализировать деятельность брокера на предмет мошенничества.
Я вот не слышал чтобы в последнее время кто то из серьёзных игроков Памм инвестирования обанкротился или кинул своих клиентов. Про ММСИС молчу, это было изначально понятно что типичный хайп. Но то что крупные брокеры пока что все в игре это не даёт нам никаких гарантий что это продлится долго, что через пол года - год ничего не изменится. К не торговым рискам надо быть готовым всегда.
getr вне форума