Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 16:13   #12110
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, только непонятно зачем совершать эти ошибки, чтобы в конечном итоге прийти к умеренно-консервативному ПАММ-инвестированию. Не, может быть эксперименты с агрессивными ПАММ-счетами тоже полезны бывают, но не в качестве основного источника прибыли же их использовать. Основа - это консервативное инвестирование.
Вообще предпочитаю в консервативный портфель добавлять небольшую долю агрессоров,так как доходность портфеля от этого чаще всего увеличивается. Иметь чисто консервативный портфель не так прибыльно и соотношение риск/прибыль хуже. С другой стороны агрессивный портфель будет постоянно таскать из прибыли в убыток,в итоге чуть больше заработаете при сильно возросшем риске.
Shaban вне форума