Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 05:10   #1691
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Конечно чтоб стать богатым человеком на инвестирование нужно постоянно инвестировать, но и этого не достаточно, надо еще и реинвестировать, уверен что есть кто уже прилично смогли заработать, так как сложные проценты и неплохой начальный капитал сделают то что собственно и должны, а именно наращивать депозит.


Сложные проценты позволяют ощутить эффект от реинвестирования, давая мотивацию инвестору к полному реинвестированию. Конечно сложно постоянно в течение длительного времени не выводить прибыль, но только так можно добиться быстрого увеличения капитала. Главное при расчете сложных процентов использовать средний процент прибыли, так получиться рассчитать результат максимально приближенный к реальному.
filatd вне форума