Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 05:48   #1693
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, помимо времени еще мозги нужны, а для этого стоит привлечь сторонний капитал, например с партнерской программы. Тогда доливки будут не такие проблематичные и с разными стратегиями можно поработать, в том числе и со сложным процентом. Думаю, что от 1000 долларов будет более -менее комфортная сумма, которую можно распределить между счетами и получить ощутимую прибыль от сложных процентов.


Безусловно. Чем больше сумма инвестирования, тем лучше ощущается прибыль от нее и тем лучше ощущаются прибыль от сложных процентов, если конечно проводится полное реинвестирование. Но и с небольших сумм можно со временем добраться до большого капитала, главное в такой ситуации только время и терпение.
5Andrey2006 вне форума