Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 16:07   #4046
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Если все есть (деньги, знание, опыт и время) для составления портфеля, то лучше использовать собственный портфель, который возможно позволит получать большую прибыль, чем готовые продукты. А лучше совмещать в портфеле и готовые инструменты и отдельные счета. Работа с готовыми продуктами тоже требует определенных навыков, поэтому нужно уметь работать и с продуктами, и с собственным портфелем.
Из готового продукта нельзя в нужный момент выйти, это минус, вот если бы была реализована такая функция и в тех же индексах, что бы им добавило маневренности и мобильности, было бы очень хорошо.Зато можно тоже приноровиться в тех же индексах использовать стопы и тейки, рассчитывать прибыльные периоды или хотя бы входить в агрессоров, которые тоже там сосредоточены.
Moon вне форума