Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 17:03   #287
bones
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мужчины обладают более линейным и логическим складом ума, поэтому им проще на форекс. а женщины более эмоциональны и интуитивны. Подходы у обоих полов разные, главное, чтобы эти подходы приносили людям доход.
Мой коллега с женой торгуют на форексе, и их торговля и правда похожа на то, что вы выше описывали) Он как рыбак на рыбалке может долго смотреть на колебания графика, как на поплавок и ждать нужного момента, чтобы подсечь и получить прибыль. Она же в свою очередь не может открывать длинных сделок и ждать, когда будет наилучший момент для выхода. Откроет сделку. Увидит, что спред окупился и немного в плюс ушло тут же закрывает, а потом локти кусает, что не подождала еще несколько пунктов, и так каждый раз) Ничему её жизнь не учит.
bones вне форума   Ответить с цитированием