Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 17:48   #8
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я в агрессивный на этой неделе не рисковала входить и теперь рада этому, мне хватило Ахмедоса, я вышла с прибылью всего 0,39%, но теперь он в минусе, да и Ахмедос продолжает торговлю неизвестно чем ее закончит. Стопы все таки полезная вещь. Но интересная, я когда стоп выставила он не сработал- сначала было прибыли 0,89% , а потом видимо ахмедос закрыл вторую сделку и получилось 0,39, т.е.е по первой сделке стоп не сработал.
Я на этой неделе тоже вышел из Прайза 2 по стопу, в принципе хоть Прайз 2 и не сильно просел, но находиться в нем, когда проседал Ахмедос смысла не было. В Агрессивных индексах тоже многие я знаю выходили по тейкам и стопам, спасались бегством от просадки Скальпера. А ведь есть инвесторы которые не пользуются этой возможностью и сидят до последнего в индексах даже при явной просадке.
pittt вне форума